Новости Атырау - Мунайлы Астана

21 октябрь 2017, 16:04
      Спорт 01.04.2016, 15:43 0 пікір 830 просмотров

Недовесов вышел в 1/4 финала одиночного разряда Челленджера во Франции

В матче второго круга Недовесов обыграл третью ракетку турнира, россиянина Карена Качанова – 6:4, 6:3.

Казахстанский теннисист Александр Недовесов вышел в четвертьфинал одиночного разряда турнира серии Челленджер в Сент-Брие (Франция) с призовым фондом 42,5 тысячи евро.

В матче второго круга Недовесов обыграл третью ракетку турнира, россиянина Карена Качанова – 6:4, 6:3. Счет в личных встречах этих соперников сравнялся – 1:1. Соперником казахстанца по четвертьфиналу стал итальянец Фредерико Гайя, которого Недовесов уже обыгрывал в 2012 году.

Ранее в матче первого круга казахстанец обыграл словака Грега Землю – 7:6, 6:1. Выйдя в четвертьфинал одиночного разряда, Недовесов гарантировал себе 1 тысячу 245 евро призовых и 17 очков в зачет рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).